Как часто бывают неудачи в постели у здоровых мужчин?

Ирина Гречко Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Ученик (117) 6 лет назад
Вот нашла у них (https://junoclinic.ru) такую статью как раз на эту тему!!!

И вот Вам сама статья, Ирина!)))
"Друзья, однократная неудача в постели – не повод расстраиваться! Считается, что у 50% мужчин, которых ничего не беспокоит по части половой функции, бывают сбои с эрекцией, и это признано вариантом нормы! Под сбоем подразумевается ослабленная эрекция перед половым актом, ослабление эрекции в процессе полового акта, ускоренное семяизвержение, а также отсутствие эрекции. Однако, если сбой происходит не эпизодически, а регулярно, это уже сигнал и причина обратиться к урологу!
Правда в том, что далеко не все причины неудач в постели излечимы, когда дошли до стадии «через раз получается»! Есть нарушения потенции, которые можно скорректировать лишь на время, в подобных случаях рецидивы неизбежны!
Что делать ясно, куда обращаться тоже, теперь еще немного полезной информации по теме статьи.
В большинстве случаев проблемы носят психологический характер, но в той же психологии есть термин «соматизация». Это означает, что психологический фактор начинает проявляться на физиологическом уровне в виде отклонений в работе систем и органов. Когда такие проявления появляются впервые и носят единичный эпизодический характер, их можно легко откорректировать медикаментозно, либо с помощью аппаратов и продолжить жить полноценно. Главное не стесняться, не тратить время на поиск ответов в интернете, не заниматься самоуспокоением и тем более самолечением!
Вывод? Чтобы все было хорошо и хорошо постоянно, необходимо обращаться к урологу при первых «сбоях». Сразу. В этой ситуации, однозначно лучше перебдеть, чем в близкой перспективе перестать существовать как мужчина. Не обязательно идти в поликлинику, где вокруг соседи и знакомые. Во многих частных клиниках работают профессионалы высокого класса, а цены такие же, как в поликлинике или близки к ним. К тому же, в специализированных клиниках вас не станут гонять по всему городу сдавать анализы или на процедуры. Там все есть и в одном месте. А по деньгам практически тоже самое. Откровенно поговорите со специалистом, который не имеет права разглашать содержание вашей беседы, в отличие от «друзей» и «подруг». Решите вопрос раз и надолго, если не навсегда!
Интересно, а как лечат подобные расстройства?
В настоящее время реализуется 3 основных подхода к лечению в зависимости от выявленной причины нарушений эрекции:
- медикаментозный способ, когда подбираются индивидуальные схемы специальных препаратов;
- аппаратный способ – ударно-волновая терапия (УВТ терапия);
- хирургическое лечение, так называемое, фаллопротезирование – восстановление ригидности полового члена путем имплантации внутрь кавернозных тел специальных синтетических устройств.
Это еще не всё! Проблема не сможет быть устранена только с помощью терапии!!! Обязательными условиями излечения должны быть:
- Изменение образа жизни, диета, полноценный сон, физическая нагрузка и т. д.;
- Лечение мужских заболеваний, которые предшествовали развитию эректильной дисфункции: простатита, уретрита, половых инфекций, гормональных нарушений и т. д;
- Устранение факторов риска (сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, ожирение, избыточная масса тела и др.);
- Обращать внимание, если вы регулярно принимаете следующие препараты – в-блокаторы, антидепрессанты, нейролептики, наркотические препараты;
- Особое внимание следует уделить вопросу приема анаболических стероидов мужчинам, которые активно занимаются спортом!
- Исключить алкоголь и курение!
- Разобраться с психологическими проблемами и хроническим стрессом!
Ну что? Тяжко?
Потому мы вас и призываем не доводить ситуацию до стадии «лечение эректильной дисфункции», а прийти на прием сразу при появлении проблемы.."
Мария ИвановаУченик (117) 6 лет назад
Потому мы вас и призываем не доводить ситуацию до стадии «лечение эректильной дисфункции», а прийти на прием сразу при появлении проблемы и «откорректировать» вопрос. Чувствуете разницу?
Тогда можно будет продолжать жить полноценно и счастливо еще долгие годы, периодически корректируя ситуацию, если вдруг когда-нибудь снова возникнет необходимость.
Ирина ГречкоУченик (93) 6 лет назад
Познавательнейший ответ!!! Спасибо!!!
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020180) 6 лет назад
по разному.. они же живые люди..
любой стресс.. например, запросто может сказаться
Павел Казаков Просветленный (40712) 6 лет назад
В смысле ногу сломать? А так, я однажды при этом уснул. Это неудача? Сладко же уснул.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) 6 лет назад
Не будем об этом. Тут мне недавно пришлось спать (шибко температурил и крепко заснул) - так представляете, раньше я думал, что импотенция - это главная грядущая проблема. А впервые за пол-века - я понял, что проблемы в постели бывают разные. Иной раз они не только гораздо смешнее, но и гораздо хлопотнее. И что самое обидное - совершенно не связаны с сексом.
имя существительное Просветленный (41409) 6 лет назад
Бывают и достаточно часто . Если женщина "всегда готова" и её "дверь" не запирается, то ключ от этой"двери" у мужчины может выпасть при любой негативной информации, которая поступает в головной мозг через зрительные анализаторы / глаза/ - например волосы на сосках, слуховые /уши/ - грубые перлы с примесью мата на тему соития, осязание / нос/ - неприятный запах немытого тела и гнилых зубов итд . "Он" готов к работе на все 100% только тогда, когда ему никто не мешает .
Никалетти Оракул (59153) 6 лет назад
если спать охота, это вы считаете неудачей
Павел Морозов Мастер (1335) 5 лет назад
Медицина сделала огромное открытие при восстановлении потенции!!! Убедитесь сами, интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=DLtY_-xLqRk