Это мой мужчина, с кем будут отношения серьезные и семья?

Мисс Просветленный (43940), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
говорит скоро приедет и будем вместе.
Лучший ответ
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
нет и нет.... - всё будет как" на старых граблях...", потом убедитесь в этом сама. Здесь ничего от вас не зависит. Обманет.
МиссПросветленный (43940) 5 лет назад
спасибо. я тоже не верю в общение по сети ответов.
ольга романова Мудрец (18263) да дело не в общих ответах- у меня карты это показали.... (((((
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (121412) 5 лет назад
Возможно что то получится, стоит присмотреться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Он действительно собирается приехать, а остальное зависит от вас!
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/208482670
Заранее спасибо!
СТИВЕНВысший разум (1026777) 5 лет назад
Ну и даун"..( ..да еще с такми замашками ..выгодными. для себя.. (((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Доброго дня!
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Всё в тумане. Наверное, он не там едет.