блоки физика 7 класс

настя катинна Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
подскажите пожалуйста: где используются (применяются) неподвижные блоки, а где подвижные
приведите примеры из жизни!! заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (141052) 6 лет назад
Из жизни? Много лет назад мне нужно было поднять кирпичи с земли на 4-й этаж. Занял у соседа два блока с верёвкой. Неподвижный блок прикрепил к поручню, а на крючке подвижного поднимал подстилку что ли с кирпичами...