Подойдет ли BCX 40 для поклейки плитки? Осталось несколько мешков

Alexandr Мудрец (12396), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
соант Оракул (69158) 5 лет назад
ВСХ40-это чтО?
AlexandrМудрец (12396) 5 лет назад
Клей для минваты и пенопласта
соант Оракул (69158) Мой приятель-халтурщик, когда клеЙ вдруг кончился, взял у меня Ротбанд и втюхал пару плиток на него. Будет лежать на полу в углу и никуда не денется. В вашем случае я бы не экспериментировал. Прилипнуть она, конечно прилипнет и подержится какое то время. Но. Плитка в зависимости от температуры воздуха периодически будет расширяться и сужаться. Как поведёт себя клей не известно. Плиточный будет изменяться вместе с плиткой, а этот, повторюсь, неизвестно как поведёт себя.