Как вы реагируете на оскорбления в сети?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо кому то.. за Лидера)
Дополнен 5 лет назад
Всем доброго позитивного вечера!)
Лучший ответ
Анна Кли Ученик (125) 5 лет назад
Виктория, Вы же сами прекрасно все понимаете... Люди, сидящие в интернете и оскорбляющие других людей, да они к вам в жизни никогда лично не подойдут и в лицо ничего такого не скажут. В реальной жизни это вообще люди безобидные. Сколько я комментариев начиталась в инстаграме (к примеру, у Бузовой), когда ей люди пишут.
Как может девушка написать другому человеку "ты такая... сякая, да у тебя этого нет, да ты просто страшная и т. п.", заходишь на ее страницу, а там цветочки, детки, красивая жизнь. Ну разве будет счастливый человек писать другому человеку гадости? Да нет, конечно, это просто зависть счастливой жизни, которой не хватает тому человеку. Пишут, действительно, гадости только из-за зависти, пытаясь задеть человека, но люди же от этого все равно сильнее становятся.
Так что оскорблялкам нас не сломать) Счастья :)
Пользователь удаленМастер (1231) 5 лет назад
Нетолько из-за зависти пишут гадости
Остальные ответы
Susana M Оракул (81508) 5 лет назад
Интеллегентно могу послать, но просто не до всех оскорбителей додит этот тонкий посыл)
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) 5 лет назад
Вика, это просто буквы. Они не могут меня ранить, ведь эти люди мне не дороги.
AsОракул (84664) 5 лет назад
Не понял!... значит тебе на меня саавсем наплевать?!
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) Вы никогда меня не оскорбляли)
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
Есть анекдот
- Когда Вас нет они такое про Вас говорят
- Когда меня нет, они меня могут даже бить.
Так и здесь.
ХрюрикИскусственный Интеллект (175785) 5 лет назад
Звонок в четыре утра:
- Алё! Это общество защиты животных?
Медленный ответ заспанного человека:
- Ну и кто тебя обидел, козёл?
Сергей Мудрец (19284) Или так])))))))
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319979) 5 лет назад
Это не оскорбления, а провокация, как говорится игра на нервах, ловя кайф на нервах испытываемого.
vasilek Мудрец (12878) 5 лет назад
Пропускаю мимо. Если на каждый лай собаки вставать на колени и лаять, то не хватит ни сил ни терпения.
artist Искусственный Интеллект (197942) 5 лет назад
Когда задевает сильно, могу достойно ответить. И не по французски.
...... Просветленный (30904) 5 лет назад
Не стоит на ущербных обижаться )Их и так жизнь обидела - на голову наступила ))Я отшучиваюсь, чаще всего .
Привет;)
Тут Мастер (1488) 5 лет назад
Никак, люди эти оскорбления не смогут высказать мне в реальной жизни смотря в глаза.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Забываю со временем. Не умею долго хранить обиду.
Источник: Меня тут однако однажды обвинили что я извращенец.
Кайрат Просветленный (27152) 5 лет назад
Раньше раздражало, со временем научился не принимать, мнение
Есть мнение общества, есть мнение чела, есть мое мнение ))
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Не замечаю их
Алекс АнгелМастер (1291) 5 лет назад
Здравствуйте посмотиие пожалуйста когда, встречу женщину которая будет моей женой, и сколько будет у меня браков Моя дата 23 сентября 1981 год имя Александр
ИДИОТ
ВЕСНА . Знаток (289) 5 лет назад
меня никто не оскорбляет, жалеют видимо.
ХрюрикИскусственный Интеллект (175785) 5 лет назад
Звонок в четыре утра:
- Алё! Это общество защиты животных?
Медленный ответ заспанного человека:
- Ну и кто тебя обидел, козёл?
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 5 лет назад
Не обращаю на них никакого внимания