кто любит групу ранетки

Маша амбросова Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мыслитель (6049) 15 лет назад
Глупенькие девочки школьного возраста
Катерина Просветленный (22901) 15 лет назад
Детсадовцы и блондинки, им простительно
Robot_Hard Мудрец (11411) 15 лет назад
Ранетки нет. Но любим Карамельки и Мармеладки а также Баскова, Билана, Зверева и Моисеева!
Nastya Nastya Знаток (274) 15 лет назад
дэбилы (эт еще мягко сказано)
Илюха Мыслитель (8586) 15 лет назад
такие же малолетки как и ты!!!!
Карина Профи (957) 15 лет назад
Кто угодно, но ни я !!!
Harvey Мыслитель (7153) 15 лет назад
кто, кто, но это точно не я
Злой медведь Гуру (4545) 15 лет назад
Глупенькие маленькие девочки, которые плохо учатся в школе и совсем не хотят умнеть.
Society lioness Знаток (443) 15 лет назад
огрызки!!!! хихихи))))))))))
Dark Dark Просветленный (35869) 15 лет назад
Я люблю ...их выключать, как только они начинают петь
[bla bla bla] Профи (518) 15 лет назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя