в какую сферу устроиться работать девушке 20лет без образования Отчислили из вуза.. Прошу адекватных ответов.

лолтролль Профи (818), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 5 лет назад
Приобретите специальность, идите на курсы .Можно на секретаря, можно профессию -парикмахера и т. д.
Остальные ответы
Максим Оракул (92727) 5 лет назад
В сферу обслуживания.
В сферу уборки.
Проводником пассажирских вагонов например..
Товарищ Сухов Мыслитель (7804) 5 лет назад
оперуполномоченым в уголовный розыск
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
раз задаем вопрос- значит работать не хотим- тогда на панель
Геннадий Силин Ученик (104) 5 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут посмотри, удаленная работа для девушек, главное без каких-либо вложений
Макс Чёрный Мастер (1532) 5 лет назад
у меня такая же проблема. и тоже 20. если найдёшь решение подскажешь что делать)
Sunny Мыслитель (9715) 5 лет назад
У меня жена в такой же ситуации в 20 лет оказалась - пошла работать секретарем в частную фирму, вам тоже советую, работа не сложная + будет время восстановится в вузе или поступить в новый. А обо все нюансах работы секретарем, можно узнать на их профессиональном сайте на http://secretary-club.ru у меня жена его часто читала.