пожалуйста ответьте на вопросы!!!

Максим Фисенко Знаток (410), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
фото идут в обратном порядке
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2070) 6 лет назад
2.3 3.4 4.разразилась 5.сломанную 6.хулиганы 7.в компании мальчишек 8.ты большой 9.14 10.задание? 3,если вводная конструкция 11. 3 12. 347 13.25 14.15 Мне было интересно, я не русист, не уверена, что правильно всё сделала) Я бывший учитель иностранных языков, зарубежной литературы и страноведения на иностранных языках. Школу окончила в 1982 г.
Максим ФисенкоЗнаток (410) 6 лет назад
если будет время после школы я вам отвечу правильно или нет :)
Лили Вайт Мастер (2070) Успешности! Не обнаружила приставки, оканчивающейся на глухой звук с последующим глухим звуком, Задание 4. Вы обнаружили такое слово в предложениях 1-4? Я его себе представляю примерно так - Рас-торгнуть, рас-смеяться Не стык звонких и сонорных: раЗРазилась, наДРугаться Натругаться никто не напишет, а раСразилась вполне....