почему среди рэперов встречаются позеры?

илья лизоркин Ученик (24), закрыт 5 лет назад
я не слушаю рэп особенно русский. бесят рэперы, которые косят под рокеров (это реальные позеры). таковы это фейс, фараон и скриптонит. зачем наряжаться как рокер, в рок атрибутику, носить одежды с логотипами рок-групп, длинные волосы и при этом исполнять рэп? ладно если это рэп-рок. а если это и роком не пахнет, то зачем тогда позорить рэп и рок -культуру я не понимаю.
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (35587) 5 лет назад
сейчас произошло смешение жанров, послушай того же гостмейна и скарлорда, все скримят и гроулят, а все это идет с запада, разные стили образовались включая трэп метал, это и касается одежды, все что-то берут из других стилей, смешивают и получается нечто новое. Вообще скучаю по тем временам когда рэперы носили балахоны, широкие штаны, стиль 90 ых короче
Остальные ответы
Golden Flower Просветленный (39544) 5 лет назад
Зачем же Ваню обижать? Он же красавчик)))
илья лизоркинУченик (24) 5 лет назад
какой ваня?
Golden Flower Просветленный (39544) А у которого псевдоним переводится с английского как "лицо"))
илья лизоркинУченик (24) 5 лет назад
он позер
Golden Flower Просветленный (39544) Зато красивый). Сейчас у всех рэперов (и не только русских) не поймёшь какой стиль, так что это норма.