Если теплицу оставить закрытой на жарком солнце, какую максим. температуру могут выдержать помидоры, огурцы или перцы?

больше 50 гр точно будет, все свариться, помидоры может и выдержат, а огурцам точно конец, но пыльца в любом случае становится стерильной уже при +31 гр. завязи осыпятся

Если теплицу оставить закрытой на жарком солнце, то всё, что в ней посажено, погибает.
У нас такое случалось. Вот почему мне сейчас придётся ехать на дачу за 100 км, специально чтобы открыть теплицу - похолодание и пасмурная погода последних дней кончилась...
Самописца, регистрирующего температуру в теплице, у нас нет и не было ;-)...

Томатам после 35 уже крантец. На солнце будет все 50-57 летом. Перцам тоже. Все паслены 35 не держат уже.

Да попропадает всё в теплице (((((

НЕдавно было +45 НОрмальноНО еще до цветения далеко