От Уфы до Крыма

Денис Азметов Знаток (266), закрыт 5 лет назад
Привет! Кто ездил в этом году на юга? Или кто по работе ездит? Скажите пожалуйста, каких участков лучше объезжать? Где ремонты? Как проехать, что бы избежать пробок. Собираемся ехать в числах 10го июня, поедем на машине. Дорога в ту сторону осваиваем впервые, поэтому буду рад любому полезному совету, спасибо!
Лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137453) 6 лет назад
Заходишь в яндекс, строишь маршрут, и смотришь, где и в какое время дня собираются пробки
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123981) 6 лет назад
Самара-Саратов-Волгоград-Сальск далее подбираете маршрут для выхода к мосту, если решите через Тимашевск расчитывайте его проехать часа в 2-3 ночи, иначе пробка часа 4 обеспечена (хотя сейчас возможно и меньше, переезд хреновый), в Волгограде пробка может быть так же часа на 2-3
Денис АзметовЗнаток (266) 6 лет назад
Спасибо
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318895) 6 лет назад
Яндекс навигатор строит маршрут с учётом пробок и ремонтов.