Стоит ли сейчас покупать Watch Dogs 2 ради онлайна?
Давно прошел игру на пиратке 2 раза, удалил, думал что уже не буду играть, но что то меня туда затягивает, т. к очень понравилась игра, но стоит ли брать ее за 2000 что бы поиграть в онлайн с игроками?
Да какой там онлайн. Вот в гта 5 да, онлайнище
Если чисто ради онлайна, то он никакой, уж ради него брать точно не стоит, но получше чем в первой части. Есть даже кооп миссии которые можно пройти с друганей, ну или поиздеваться над другими игроками, вторгнуться в сессию и хакнуть чью либо ж0пу)