Прошу помогите, вопрос о бывшем

Наталья Водянова Ученик (48), закрыт 5 лет назад
7 месяцев назад расстались. Через 2 месяца признался что чувства не прошли, что воспоминания гложат и тд, но так будет лучше. Не общались больше вообще. Но он сидел у меня в Инстаграмм, смотрел ВСЕ видео. В итоге вчера выложила фотку на которой я красивая загорелая, и он отписался ...стало все равно или наоборот? Прошу без сарказма, на душе больно, чувства не прошли. К слову я не слежу за его жизнью и никуда не захожу- слишком больно. Но он пол года следил и вдруг ..
Лучший ответ
ReALity Просветленный (42627) 5 лет назад
Да ктож знает что у него в голове. А ха ха, я когда с мужем типа разошлась ( потом помирились) и выставила в вотсап фотку где я красивая и счастливая, прилетел ко мне, тряс у меня телефоном перед лицом и орал - Это что такое? Ты почему здесь такая счастливая? Я была в шоке. А что говорю, я должна была поставить фото где я рыдаю в три ручья? Он говорит да. А ха ха. Вот и ваш наверно не выдержал, когда увидел что у вас и без него всё замечательно. А вообще лично я думаю что если бы мужик хотел, он бы за 7 месяцев горы свернул что бы с вами помириться. Значит так хотел.
Попробуйте здесь прояснить ситуацию. Я это делаю уже давно, не выходя из дома. Получаю ответы на все вопросы. Знаю кто что думает по поводу меня, кто что чувствует, у кого что происходит. https://ok.ru/profile/573377460189
PostScriptUmПросветленный (41832) 5 лет назад
любишь же ты сочинять.. ссаная ты баба.
ReALity Просветленный (42627) Иди ты нах уже, заебал. Кабинет личный уже шерстить начал. Передёрни, полегчает.
Остальные ответы
Злой Кот Оракул (73328) 5 лет назад
остановитесь и решите для себя чего вы хотите.. не то что лучше или хуже.. а именно что вам нужно.. а потом достигайте желаемого.. и больше не задавайте подобные вопросы здесь.. потому что вашу жизнь может устроить только один человек.. и это вы..
Живём! Оракул (71068) 5 лет назад
расстались и расстались, забей и живи дальше
игорь Мудрец (16863) 5 лет назад
Наташа, ты беременная? От кого?
Муж приходил извиняться, что бросил с двумя детьми
Чародейка- зима Просветленный (43295) 5 лет назад
Не может отпустить. Главное как вы к этому относитесь
Вика Недельская Профи (645) 5 лет назад
Подстегните его на принятие решения и всё станет на свои места. Неужели это так сложно сделать?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202733) 5 лет назад
Вы расстались. Так какая теперь разница ...если бы у него были чувства, то он начал что-то делать. Запомни... если мужчина любит, то он что-то начинает делать. Ему пофиг
Юля Профи (629) 5 лет назад
Расстались и забудьте. Пусть заходит куда хочет. Что вдруг то? Ушел один раз, уйдет и второй и третий. НЕ обращайте внимание!