Как устроиться на работу в иностранную компанию, если кроме знания английского, ничего не знаю и не умею...

Sabrina Abd Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46837) 5 лет назад
А это основное! Им только это и надо, чтобы общаться. Они отказывают классным специалистам без знания иностранного языка. И берут на работу вообще не пойми кого, но со знанием английского. Так что дерзайте!
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Приобрети профессию, будь хорошим специалистом. А пока - в уборщицы
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) 5 лет назад
Ничего страшного. Там таких полно.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
....качественная лень нужна замешанная на вере в себя :)
x x Оракул (55993) 5 лет назад
Пожалуйста, работа-мечта многих.
Иностранная компания, ничего не надо уметь, даже не надо знать иностранные языки.

https://neva.today/news/v-peterburge-ishhut-taynogo-pyanicu-na-zarplatu-85-tysyach-rubley-152413/
"В Петербурге ищут тайного пьяницу на зарплату 85 тысяч рублей.
Компания iDrink открыла в Петербурге вакансию тайного покупателя для оценки работы барменов."