Переподготовка на ПГС, какой вуз ?

Александр Марфицын Знаток (317), закрыт 5 лет назад
Подскажите вуз на качественную переподготовку ПГС (дистанционно)
В интернете очень много вузов, но они ...не доверяю им. Читал отзывы и некоторые из них не прошли аккредитацию и представляют офисы однодневки. Боюсь что их диплом не катируется совсем.

П. с. Переподготовка нужна с инженерных сетей (строительсво) на ПГС. Т. к везде ПГС требуют.
Лучший ответ
Styx Гений (83664) 5 лет назад
А в ВУЗе, кот закончили спросить не дано???
Дистанционно и ХОРОШЕЕ обр- вещи несовместимые