Какую игру посоветуйте купить и почему? PS4

Райма Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Alien Isolation, Cal Of Duty WW2, Last of Us, Mad Max, Mafia 3, Far cry 5, God Of War
Дополнен 5 лет назад
Friday 13th
Лучший ответ
SilverTigerGC Просветленный (45265) 5 лет назад
God of War. Очень крутая игра, с очень крутым сюжетом. Есть прокачка, множество снаряжения, а так же открытость действий. Лучшая часть в серии.

The Last of Us. Классика. Крутой сюжет, крутая игра. Мне очень нравится.

Far Cry 5. Из всех частей FC, эта часть мне понравилась больше всего. Большой мир, много техники, больше возможностей и очень интересный сюжет, которые, кстати, предоставлен интересным образом.

Alien: Isolation. Из всех horror этот мне нравится больше всего. Напрягает. Очень хорошая атмосфера и интересный сюжет.
Остальные ответы
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
Шутеры+консоль...
гек пукингУченик (28) 5 лет назад
Шутеры+ПК=Читеры
BoomiX Мудрец (17851) 5 лет назад
Alien Isolation или God Of War
Остальное всё срань, кроме The Last of Us, но я уже её 100500 раз видел, что уже не цепляет.
Больше всего советовал бы God Of War, ибо красиво, интересно, геймплейно
Анна ))) Мастер (1476) 5 лет назад
Советую не играть. Пустая трата времени
РаймаУченик (37) 5 лет назад
лучше бухать да )))))))))
Анна ))) Мастер (1476) Вам бухать, а по мне так спортом лучше заняться. Девушки любят спортивных, а не очкастых к 30ти годам от постоянного нахождения за компьютером))
Вадим Ананьев Оракул (97180) 5 лет назад
Бог войны действительно хорош, на той неделе его прошел. Очень годная игруля.
Cowboy Мастер (1891) 4 года назад
Red Dead Redemption 2,Uncharted collection, The last of us, Spider man, Assasin oddysey, Witcher 3