Компьютер запускается, но на экране то "аналог", то "HDMI", что делать?

Егор Пугач Ученик (162), на голосовании 5 лет назад
В общем-то видеокарта жива, т. к. поменял на другу, тот же результат. Блок питания жив, ОЗУ в стоянии готовности, даже сменил ячейки для них, всё равно ничего на мониторе. Жёсткий запускает, ПРИЧЁМ, ОС, это слышно по колонкам, поэтмоу вряд ли БИОС, а вот что, не понимаю, может кто сталкивался?
Голосование за лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180372) 5 лет назад
А чем и к чему монитор подключен?
Вообще эти надписи монитор сам выводит, в зависимости от источника сигнала, видеокарта ни при чем.
Егор ПугачУченик (162) 5 лет назад
Монитор подключал и к внутренней графике (работает, есть изображение), а как уберу и вытсавлю вроде как приоритет на PCIE (или как там) - нет. Снова маргает.
Red Искусственный Интеллект (157328) 5 лет назад
а моник какой? или лень написать ?
Егор ПугачУченик (162) 5 лет назад
Причём тут моник, их два разных, они тут не причём. До этого всё работало.