Кто выкупал служебную квартиру по ПП588-2016 Скажите, во сколько обошлась квартира и какой срок даётся для выкупа?

Iriska Знаток (302), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вал Вал Ученик (122) 5 лет назад
245 тысяч долларов 3комнатная. выкупили за 2 года
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 5 лет назад
Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2002 г. N 897 "Об утверждении типового положения о находящемся в государственной собственности служебном жилищном фонде, переданном в оперативное управление органам внутренних дел, органам федеральной службы безопасности, органам по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенным органам Российской Федерации и внутренним войскам Министерства внутренних дел Российской Федерации"

http://base.garant.ru/12129216/
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355774) 5 лет назад
Она про совсем другое спрашивает
№ 588-ПП от 21.09.2016 «О порядке выкупа и найма жилых помещений, предоставленных из жилищного фонда города Москвы по отдельным видам договоров»
Ученик (91) 5 лет назад
точно не вступал
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 5 лет назад
В подобный взаимоотношениях - аналогов не ищите..
цены будут разные..
условия - "как договоритесь"...
"будете ли делать "откат", за "льготные условия...
удачки...
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355774) 5 лет назад
там есть методика и формулы расчёта
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) она с мороза.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355774) 5 лет назад
Методика расчёта выкупной цены приведена в Приложении к Постановлению в соответствии с формулами и никакого волюнтаризма быть не может
https://www.mos.ru/authority/documents/doc/34824220/
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 5 лет назад
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 сентября 2016 года N 588-ПП
О порядке выкупа и найма жилых помещений, предоставленных из жилищного фонда города Москвы по отдельным видам договоров
(с изменениями на 30 ноября 2017 года)
http://docs.cntd.ru/document/441803220
Все там есть и порядок и методика расчета стоимости.
Сроки исполнения обязательств сторон по договору посм. в проекте договора, кот вам предложат.
И опятам понятно,
что вероятность тут найти чела,
который в 18 году купил аналог. по площ. и кол-ву комнат жилое помещение,
аналог. года постройки МКД
с такой же серией МКД
в аналог. р-не
с средней стоимостью строительства 1 кв. м площади жилого помещения в многоквартирных домах типовых серий или построенных по индивидуальным проектам по государственному заказу города Москвы на год, в котором осуществляется определение выкупной стоимости жилого помещения,
который расскажет Вам за сколько он купил,
-крайне мала.
IriskaЗнаток (302) 2 года назад
????????????