Помиримся ли мы с мч? Если Да, то никакой итог?

ольга иванова Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Паж кубков пп, 7 пентаклей пп, 5 кубков, паж пентаклей, 10 кубков пп, повешенный пп. Итог жрец
Дополнен 5 лет назад
Если Да, то какой итог?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
А какого итога вы ждете.. Отношения лучше чем были не станут. Примирение не даст вам ощущения что все хорошо. Попытайтесь, карты говорят, что это временное примирение
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Не помиритесь, потому что злитесь друг на друга!