Что у меня с мужем? Что он испытывает ко мне ?

нина сурматова Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Что в будущем у нас? Что у него к другим? Узнает ли он и мои родители о моих финансовых проблемах? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.96
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819169) 5 лет назад
7мечей+туз кубков- по картам выпадает недоверие либо обман даже со стороны вашего мужа
возможно он гуляет либо встречается еще с кем-то. хорошо проводит время а вы об этом даже и не подозреваете
Источник: карты таро РУ
нина сурматоваУченик (163) 5 лет назад
У мужа есть брат близнец, может его увидели
Остальные ответы
fortunata777@list.ru Просветленный (23589) 5 лет назад
У него к Вам большая привязанность, но есть и интерес к другой девушке, если Вы не предпримите мер, то летом у них завяжутся отношения. Развёрнутое гадание в личке без оплаты вперёд.