Помогите найти игру
Добрый вечер, я уже давно ищу для себя хорошую, по настоящему годную игру, в которую я бы мог донатить (не обязательно), просиживать днями, общаться с согидами/сокланами/друзьями, просто ловить кайф от игры и при этом не терять энтузиазма и желания играть, но, как я думаю уже понятно, я так и не нашел такую игру. Обращаюсь за помощью к вам, я ищу: 1) Игра должна быть понятной с первых секунд игры, минималистичной и простой там, где это требуется (Например в начале, в моменте понимания механики игры) Пожалуйста, не надо предлагать конвеерные ММОРПГ, где впиханно кучу всякого не нужного хлама и где совершенно ничего не понятно, даже с ютубрскими гайдами. Так же не стоит предлагать оффлайн игры.
Просьба не злится, если вы уже видели похожий вопрос от меня, потому как их уже штук 5-7 точно было, но я так и не нашел идеальную для себя игру.
Вкратце:
1) минималистичность и простота в понимании игры.
2) общение и социум в игре.
3) видимость прогресса, прокачка например.
Сурвариум, гта, сталкер (мультиплеер), фар край, батлфилд. Таких игр много
Посмотрите здесь http://onlinelevel.ru/free-clients-mmorpg-online-games
Hustle Castle (ios и android)