Кто такой в Вашем представлении урод? Человек - урод... Кому Вы могли бы сказать прямо в глаза, что он урод ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198254), закрыт 5 лет назад
Автор просто задал вопрос)
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за звезду.
Лучший ответ
бизнес Мыслитель (6024) 5 лет назад
Тот, кто без зазрения совести унижает других.
Остальные ответы
•Valeri Bogdanova• Профи (537) 5 лет назад
Чисто я, от своего лица, сказала бы такое подлому человеку, который не следит за своими поступками. Не который не красивый, бедный, а который поступает как настоящий УРОД! Предал, обманул, ограбил, вообщем сделал подлый УРОДСКИЙ поступок.
Play fadЗнаток (404) 5 лет назад
ХА-ХА люди постояно совершают
Луиза Клермон Оракул (79103) 5 лет назад
"Патриоты" без рода и племени.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198254) 5 лет назад
Это как ?)
Луиза Клермон Оракул (79103) Это так - числиться гражданином в России, имея несколько паспортов, деньги отмывать в оффшорах, учиться в Англии, покупать недвижимость в Италии.... проклинать загнивающий запад.
Высший разум (113613) 5 лет назад
Физические недостатки в расчет не берутся. Кто считает иначе, тот сам - урод.
Урод - это человек, который не смог достигнуть простых вещей, как сострадание, понимание и уважение.
❤️ Просветленный (34865) 5 лет назад
не знаю, жизнь может кажого сделать разным в разные моменты времени
Максим АлексеевЗнаток (368) 5 лет назад
в точку
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Не про "недостатки ", а тому, у кого изо рта вываливаются черви. опарыши и грязь.... (слова)
DV Искусственный Интеллект (249322) 5 лет назад
Если урод, то моральный. Чего ж судить за физические данные... Это природа. Да и родителей не выбирают...
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865) 5 лет назад
автор вопроса под вашим
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198254) 5 лет назад
Флоки ?
Я просто не вижу, кто там идёт ниже ?
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865) давидушка великолепный
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Кто обижает сирых и убогих - стариков, детей и животных))) Кто пропивает материнскую пенсию или пособие на детей
Alex Willrich Ученик (131) 5 лет назад
Я готова громко сказать об этом людям, которые не ставят ни во что личное мнение, которые бросают слова на ветер, которые причиняют незаслуженную боль другим людям!
Василиса Мудрец (15993) 5 лет назад
Садисту, мучителю живых существ. Это про тех, кто лапы котятам отрезает, вешает собак... уроды.
ирина радостьИскусственный Интеллект (179062) 5 лет назад
Солидарна... это не просто уроды, они биомусор.. таких надо уничтожать!!!
Лемъём Мыслитель (6973) 5 лет назад
Не тот, который не красив.
В большинстве случаев уродов называют тех, чьи интересы значительно изменены в глазах не уродов.
Тот, кто умеет получать всё,что желает.
Тот, кто не оправдывает надежд.
Тот человек, в котором разочаровываются.
Тот, кто умеет думать.
⚸ЧпокалькоАнастезия⚸ Знаток (408) 5 лет назад
уроду лучше не говорить что он урод а дать ощутить что он им является
Источник: физическим массажем