Зацените компьютер, от 1 до 10

Айнур Мифтахов Знаток (459), закрыт 5 лет назад
Процессор: Intel Pentium G3250 3.20MHz
Озу: 8ГБ
Видеокарты: 1. Встроенная видеокарта 1ГБ
2. GTX 760 Windforce 2 GB
В итоге 3 ГБ
Дополнен 5 лет назад
Пойдёт ли он для стримов и сьемок Ассасина, Том Райдера, Сампа, Майнкрафта и Left 4 Dead 2
Лучший ответ
Avis Оракул (89145) 5 лет назад
4-5. В офис и домой как медиацентр - нормально, большую часть софта и игрушек потянет. О высокой производительности и максимальных настройках графики речи нет, но запустится. Для видеомонтажа и рендера - мало.

В итоге не 3Гб видеопамяти, а 2Гб на встроенной и всё. Они не суммируются, потому что встроенная карта не работает, если есть дискретная. Работает только одна. Более того, если работает только встроенка, то она берет свою память из оперативки, т. е. 1Гб (а максимально 1.7) потребления памяти отнимает эти самые 1(1.7)Гб от оперативной.
Айнур МифтаховЗнаток (459) 5 лет назад
Тоесть когда я вставлю дискретную, у меня пропадёт встроенная?
Avis Оракул (89145) Естественно. Один монитор можно воткнуть только в одну видеокарту. Встроенная просто отключается, потому что она слабенькая и нужна просто для вывода простых изображений.
Остальные ответы
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101481) 5 лет назад
А кто те сказал что видеопамять складывается) не 3 а 2 Гб у тя.
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101481) 5 лет назад
Процессор слишком дохлый. Если его на и5 заменить будет норм
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141228) 5 лет назад
хаххаа
за юмор 3
за ведро с детальками кол =)
и иди в школу 8+1+2 = 11 гигов озу ваще самолет =))))
Айнур МифтаховЗнаток (459) 5 лет назад
Ты дебил? Там не про ОЗУ речь, а про видеопамять
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141228) то есть это не была шутка пхаххахахаххахахаах откуда у встройки память?) пфхазхахахахаахах лол когда я дума что ты шутишь было не так смешно ахахахахахахаха еще и сплюсовал =)))) да ты частоты еще друг на друга помнож =)))))))
YuMashiro Гуру (3655) 5 лет назад
Про видеопамять полный бред написал. Будет 2Гб и всё, при недостатке будет брать из оперативы. И что ты собрался записывать на 2-ух поточник? Ни стримов, ни записи и уж тем более комфортного фреймрейта и фреймтайма тебе не видать.
HukoTuH Искусственный Интеллект (106311) 5 лет назад
На 3 с натяжкой, и встроенное ядро по себе, а 760 по себе, и память не суммируется
Exstasy Мудрец (19211) 5 лет назад
Открою тебе секрет : видеоядро не имеет своей памяти и даже при sli с видеокарт видеопамять не суммируется. Ну и проц хлам
Drochemaru Оракул (57951) 5 лет назад
в итоге 2 гб видеопамяти . не путай осла с майбахом братан