Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должен ли мч покупать всегда своей бабе затычки? Что бы любимая денег не потратила которые он же ей и дал!

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 5 лет назад
Если не купит то опять у порядочной девушки истерика, сопли, слюни, скандал и прекрасный повод для измен - ты меня не любиш!!!!
Лучший ответ
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
Ты мух от котлет отделяй хоть))
В вопросах своих)
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Это чисто бабские дела
Влад Искусственный Интеллект (176127) 5 лет назад
по настроению:))
а повод всегда найдётся:)
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (135939) 5 лет назад
просто дай ей денех побольше....
NOVOLМудрец (12384) 5 лет назад
Сколько?
NOVOLМудрец (12384) 5 лет назад
Не дай все мало! Шо дал шо выкинул
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
где бы найти такого, который бы денег дал.... а то дядьки все орут-орут как много они на баб-с тратят.... не знаю - не встречала....
ТДВешница Оракул (53729) 5 лет назад
вот кто этот вопрос в лидеры запихнул? ну давайте еще про презики демагогию разведем
wer rew Оракул (81095) 5 лет назад
нет, он не знает какие покупать..
да и не красиво это..
но есть исключение.. если она больна и не может выйти из дома
NOVOLМудрец (12384) 5 лет назад
Как какие? Самые огромные! Шоп по 10 штук сразу засовывала! На халяву и пачку целиком затолкает!
Андрей Шолохов Ученик (215) 5 лет назад
покупать своей бабе затычке мол. человек должен-иначе сопли слюни и скандал. а так купил-она заткнула и тишина....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 5 лет назад
Пусть сама покупает, вообще обнаглела она у вас!
NOVOLМудрец (12384) 5 лет назад
Говорит не женское это дело тратить деньги на затычки!
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189707) 5 лет назад
Правильно ..для этого цопать есть))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) Йопарь
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) 5 лет назад
жлобан))
NOVOLМудрец (12384) 5 лет назад
?
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) ключевое слово... своей)))
info почта Знаток (459) 5 лет назад
Я никогда своим не покупал, хотя мне не западло.
НО....
Если женщина сама не может следить за собой....
Зачем тебе она???
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Я если и покупаю затычки, то только для ушей. Беруши называются. Они хорошо предохраняют от воплей подруги.
жизель Искусственный Интеллект (246990) 5 лет назад
некоторые мужчины сами любят сворачивать из ваты турундочку, обматывать её ниткой, оставляя хвостик и нежно вставлять в неё с глазами Первооткрывателя...)))
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
ППЛЛЯЯ, как все запущено!!!! Это что за отношения - не купил "затычек" - все, пипец, сопли, скандала и пошла другому дала???? Это вы серьезно?
Покупал и покупаю - и бабам, и дочкам, и невестке в роддом носил - если просят и конкретно марку называют - и не вижу ничего в этом зазорного, да и стоят они КОПЕЙКИ, максимум 100-150 р.. Ну разорение!!! было бы из-за чего хай поднимать и еще вопрос лидером делать))))