Майнинг эфира на Palit 1060 6gb. Переходник на 4 USB райзера и загадочная нехватка места для загрузки DAG файла...

Suomiline Профи (730), закрыт 5 лет назад
Приветствую! У меня 2-е 1060 6гб. торчат в 2-х PCI-х16. А на таком переходнике - еще 3 таких же 1060 6гб. Так вот майнер выдает: CUDA error - cannot allocate big buffer for DAG. Check readme.txt for possible solutions. т. е. ДАГ типа превышен! Снимаю с переходника одну - и все в полном порядке. Вешаю снова - ничего не помогает. Есть, кто знает решение?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
LED Просветленный (40024) 5 лет назад
врятли тут ктото знает, а кто не знает не скажет, вас и так дофига развелось
SuomilineПрофи (730) 5 лет назад
Самое интересное здесь: "Кто не знает - не скажет")))) Просветленный. Не дать, не взять.)))
LED Просветленный (40024) есть тематические форумы с обсуждением железок. если вы не можете его найти это только подтверждает ваш интелект майнера. но помогать майнерам не выгодно не самим майнерам не тем более комуто ещё