Есть у вас на работе такие сотрудники, работая с которыми и врагов не надо?

Valge Naine Искусственный Интеллект (313969), закрыт 5 лет назад
Которые непременно хотят подставить, подловить на мелких недостатках, просто испортить настроение?
Как реагируете, как общаетесь, если НЕ общаться невозможно - работа обязывает?

Есть у меня на работе такое ч*м*о, аура у неё со мной не совпала, а моей ауре как-то пофиг... :)
Сначала, я забавлялась, потом меня данная особь начала раздражать, сейчас - чувство брезгливой жалости появилось... А она всё лезет, лезет под кожу!
Дополнен 5 лет назад
Хорошо, что скоро уволюсь, после операции и реабилитации - сразу на инвалидность, а через год - на пенсию.
Боже, какое счастье! НЕ буду иметь навязанного общения, уррра!
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
Почему-то я вам завидую
Valge NaineИскусственный Интеллект (313969) 5 лет назад
Да, примерно через неделю конец моим мучениям :))
Остальные ответы
Edler Wilder Просветленный (21401) 5 лет назад
Испортить настроение на первой да. На нынешней только в некоторых отделах не любят.
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
к счастью, на этой работе нет. кроме того, твой вопрос никак не связан с организацией быта. его надо публиковать в раздел "Работа". И потом, почему Вы решили, что дело именно в ч. м. о, а не в Вас. Скорее всего она точно также и Вас оценивает.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313969) 5 лет назад
Да, я ей с первого взгляда не понравилась, без причины. Мне на неё пофиг. Обязанности выполняю, начальство претензий не имеет... Но её прям корёжит, бедолагу, когда приходится принимать у меня смену, а придраться не к чему :)))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268432) 5 лет назад
В каждой деревне должен быть свой дурак и каждом коллективе свой ублюдок.
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 5 лет назад
нет у нас таких сотрудников. на предыдущей работе как только такое появилось (новых сотрудников набрали) часть коллектива просто дружно уволились, ушли работать туда, где комфортно работается.
Тридня Запоев Мудрец (11017) 5 лет назад
не надо на работе ни с кем сближаться. совсем. ты туда за деньгами ходишь, а не за подружками. сама виновата.
гниды везде имеются, но не ко всем у них есть доступ
Valge NaineИскусственный Интеллект (313969) 5 лет назад
Я с ней не дружусь, и ни в чём не виновата.
Иногда приходится сдавать ей смену, и её прям корёжит, когда придраться не к чему...
Тридня Запоев Мудрец (11017) пофик
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 5 лет назад
Уже нет таких, избавились слава богу
privet Ученик (199) 5 лет назад
Нет, все люди приятные.
Саша Задорожная Просветленный (20677) 5 лет назад
Нет, мне плевать на всех. Я просто делаю работу с удовольствием
Нелла Парнавская Знаток (495) 5 лет назад
Уважаемый автор, мой вам совет в этой ситуации:
-будьте пофигистом и не обращайте на неё внимание. Хотя я понимаю, что это очень сложно;
-всегда имейте запасной вариант дохода на стороне. Сейчас в интернете существуют сайты и расширения, которые реально платят хорошие деньги. Если будете иметь дополнительный доход, вы сможете вести свою независимую политику на основной работе. И вам больше не надо будет заморачиваться по поводу этой мадам. Да просто пошлите её и всё! Нечего таких жалеть!
-Во-вторых, зачем вы ходите на работу? Чётко для себя уясните, что работа - это не сайт знакомств. Вы пришли на работу, чтобы зарабатывать деньги и всё. Для общения и романтики существует внерабочее время. Вот ушли вы с работы - общайтесь с кем хотите. Короче говоря, на работе как мужчинам, так и женщинам, лучше быть интровертами. И самое главное, ни в коем случае не открывайте вашу душу и никому не верьте: ни сотрудникам, ни начальникам. Но в тоже время будьте отвественным работником сами, хорошо выполняйте свои обязанности, не компромитируйте себя и не поддавайтесь на провокации! Но, в целом, я желаю Вам удачи! Всё будет хорошо!
Valge NaineИскусственный Интеллект (313969) 5 лет назад
Я с ней вообще не общаюсь, но по рабочим вопросам иногда вынуждена это делать :(((
Нелла ПарнавскаяЗнаток (495) 5 лет назад
Если банально послать не получается, значит, вашу "коллегу" надо прилюдно поставить на место. Говоря проще, вам надо её "опустить" так, чтобы от неё шарахались все: от уборщика до директора. Ведь все мы неидеальны. У каждого из нас есть свои недостатки. Кстати, на мой взгляд, ковыряние в чужом белье - это один из первых человеческих недостатков. Если человек под вас просто так копает, может, у неё гипетрофированный комплекс неполноценности? Запомните, если человек - самодостаточный и независимый по жизни, он никогда не будет вести себя так, как вы описали в своей ситуации.
Нелла ПарнавскаяЗнаток (495) 5 лет назад
Хотя тут многие советовали вам сменить работу, я с такими советчиками несогласна. Ибо сволочи, они есть везде и не только на работе! Увы, но этот мир не без уродов! Поэтому нужно чётко осозновать: чмошники только и ждут, когда вы уйдёте с любимой работы! Не доставляйте им такой радости! Надо просто уметь прилюдно пороть этих засранцев
♛Karaliene♛Мудрец (10124) 5 лет назад
Вы конечно все красиво так расписали, но только не на всех работах так.
Например, Я не так давно устраивалась на работу в магазин обуви, но мне пришлось уйти потому что Я отказалась быть одной семьей с ними, а просто хотела заработать денег и тупо только ради них ходить. Но коллективу это не понравилось и они начали подстрикать, а постоянные конфликты не для меня, и вечно игнорить как Я это делала изначально тоже невозможно.
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 5 лет назад
Что за сайты, которые платят деньги? И за что?)
Atom Ученик (6) 5 лет назад
Были такие существа
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
Все зависит от восприятия вами кого то .Это у вех по -разному .есть люди -пофигисты, а есть -напротив, болезненно воспринимают .Все зависит от личности .
Катя Ц Ученик (232) 5 лет назад
С подлостью не договориться, если вы порядочный добрый человек, то лучше уйти с этой работы и сберечь нервы. Терпеть? Терпеть не надо.. не вижу смысла.
Nobarbie Оракул (71488) 5 лет назад
Не тратьте на нее жизненную энергию. Направляйте внимание на позитив ) когда подружка переспала с бывшим и мне об этом сообщила, я испытала - облегчение, от того, что мне это было просто неинтересно, по сравнению с другими событиями в моей жизни ). Организуйте себе приятный, интересный досуг!
Анна Вернер Мастер (1147) 5 лет назад
Слава богу, таких нет!) Все коллеги молодые, от 20 до 35 лет ребята. Есть и девушки, и парни. Веселые)))
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Не так ужасно как вы описываете, но есть такие, кто может на ровном месте испортить настроение и даже не заметить этого.
Ирина Гуру (3202) 5 лет назад
На бывшей работе были .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 5 лет назад
Бог миловал от таких, у нас замечательный коллектив!!