В общем помогите в душе не чаю что делать БЕДА СОС хелп с аакундом гугл вообще непонятное чтото творится

d d Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
В общем ситуация я удалил аакаунт в гугл почта гмайл потомучто из-за ненадобности он мешался решил удалить . Вроде бы все удалилось однако появляется оповещение взаимодействуйте с аккаунтом а КАК С НИМ ВЗАИМОДЕЙТСВОВАТЬ ЕСЛИ ЕГО НЕТ, но подумал хрен с ним зарегстрирую новый но нет чтобы чтото скачать или взаимодействовать В Play Mаркет НУЖНО БЛ*ТЬ войти в тот старый а новый акаунт он игнорирует что делать помогите аааааа
Голосование за лучший ответ
SadMistys Знаток (313) 6 лет назад
Ну там же срок есть до отмены удаления . Ну есле не поможет то развяжи телефон (номер) от акка старого. Как развязать в ютубе посмотришь.
d dУченик (95) 6 лет назад
В том то и суть чтобы отвезать телефон нужно войти в аккаун а как в него войти если он удален