"Нет времени"..Это реально венская причина, или отговорка... чтобы забить на любимого?) +++
Кому надо... кому интересно. .тот всегда найдёт хотя бы минутку, пол минутки что бы позвонить или написать... несмотря на свой загруженный график?)
Или вы другого мнения?)
все это заставляют делать чувства, раз не звонится не пишется-чувств нет) привет)
Согласна.
Человек идет через тернии.
Было бы желание
Это-лавирование
нет времени) а смысл тогда вообще искать любимого) если на него вечно нет времени. эт ж не предмет мебели)
Именно... кто хочет и кому надо... тот ВСЕГДА найдёт время и возможность!
Или как минимум предупредит...