Когда у организма начинает биться сердце и что его запускает?

Max Dagal Мыслитель (5470), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127940) 5 лет назад
Материя это информация, пульсирующая с огромной частотой до состояния оптической видимости, в результате чего информация материализуется в материю, атомы, молекулы. Наблюдали за процессом роста цыпленка в яйце. Самого цыпленка еще нет, а место будущего сердца начинает или правильнее сказать пульсация становится более заметной.. начинает пульсировать, и с каждой пульсацией образуется сначала нервная система, потом кровеносная и так далее... Т. е. первой образуется нервная, на ней нарастает кровеносная и так далее...
Процесс образования нервной системы и образования сердца человека точно такой же... Т. е. пульсация сердца не появляется, она так сказать проявляется т. е. материализуется... но сама вибрация точки сердца существует ДО и ПОСЛЕ смерти биологического объекта... а не появляется на 21 или 40 день от рождения как тут некоторые по незнанию имеют глагол...

Умирание происходит в обратном порядке... но "место" продолжает пульсировать на каком то, как его называют эфирном (по треминалогии специальных голов - астральном) плане. Это называют "душой". Есть еще наблюдения за процессом как цветок прорывается через асфальт... Самого цветка еще нет, а канал по которому он будет расти сквозь асфальт уже появился.. Т. е. прежде физического движения цветка произошло информационное его движение. Иными словами он сначала вырос информационно, а уже потом физически... Есть также эффект Кирлиан... вырывали кусок зеленого листа... а после того как его помещали между прозрачных обкладок конденсатора, подав высокое напряжение, то лист начинал светиться так как будто он целый, как будто ничего не вырывали... Т. е. на информационном (эфирном) уровне этот листок существует как целостная структура... Как говорится Вы можете себе приобрести "место" на кладбище... но на небе "место" нужно заслужить добрыми делами... и поступками.
Се верно реку, ибо веры моей река, что придет время в будущем и наши потомки научатся возвращать записанную информацию на теле магнитного поля Земли, они будут извлекать наши души информации как фильмы с флешки и помещать их на биологические носители... Это могут называть "воскрешение мертвых"...
Источник: братья из будущего всех вернут...
Max DagalМыслитель (5470) 5 лет назад
Вовка, ты что ли? живой?)
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127940) привет брат. Моей жизни ничто не угрожает... так странно... все кто хотел мне причинить ущерб выпали с балкона видимо случайно или ангел жесткий у меня хранитель...
Дмитрий ЛященкоМыслитель (6423) 5 лет назад
Оо, воин еще воюет.
[vs]Просветленный (39022) 5 лет назад
Эксперт во всем - эксперт ни в чем
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127940) Вам лучше знать...
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267716) 5 лет назад
У человека сердце появляется чуть ли не на пятый день, ну может попозже, запускает его натрий-калиевый баланс
Алина Васкес Оракул (74317) 5 лет назад
На 22 день развития эмбриона у него уже есть сердце. Правда, однокамерное и работает ещё нестабильно.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 5 лет назад
На пятой неделе беременности, если не забыл ещё. запускает его одно хитрое вещество
Max DagalМыслитель (5470) 5 лет назад
соль?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) Не))) Карма...)
Вадим КотовПросветленный (30294) 5 лет назад
Маг. войну. Репликация на ЭМ уровне.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
"На второй неделе беременности, когда размер эмбриона еще не достигает одного миллиметра, его клетки дифференцируются: формируются три «зародышевых листа». Из среднего листа в дальнейшем образуются кровеносная система, мышечные ткани, скелет и почки.

Через три недели после зачатия появляется полая трубка, которая опутывает тело эмбриона. Из этой трубки, называемой первичным кругом кровообращения, сформируется сердце.
Когда зародышу три недели, в изогнутой части трубки начинаются первые сокращения, которые все еще не контролируются недостаточно развитой нервной системой.
На четвертой неделе развития сердце эмбриона, размер которого не больше зернышка мака, начинает пульсировать со все большей четкостью и интенсивностью. Удивительно, но к 26 дню сердце уже начинает ритмично перекачивать кровь по телу ребенка. Сердце на данном этапе имеет всего одну камеру и напоминает сердце простейших организмов, например, червей."
avta Мудрец (14240) 5 лет назад
В утробе матери, она его и запускает.
ЛюдмилаОракул (94732) 5 лет назад
Силой Бога
avta Мудрец (14240) Силой Матери
Людмила Оракул (94732) 5 лет назад
Любовь, однозначно
Max DagalМыслитель (5470) 5 лет назад
да ладно! а что такое любовь знаете?
Людмила Оракул (94732) Сила. Вот.... пребывал Господь на небесах... в Любви.... и она усиливалась... и... от полной исполненности ею Он издал звук на всю Вселенную: Бооооог!!! И... родился Сын Божий...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 5 лет назад
Сердце это мотор перекачивающий кровь по всему организму.
Max DagalМыслитель (5470) 5 лет назад
да ладно! это не шутка? а топливо у мотора какое? меня топливо интересовало!
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
а вместо сердца - пламенный мотор!)))
Max DagalМыслитель (5470) 5 лет назад
и это сказал мудрец) и лучше выдумать не мог))
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) в глубокомыслии легко перемудрить))) - это ответ на дискуссию.
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Думаю Природа грамотная штука.
И в коде ДНК хранится запись, когда стартовать данный процесс - эдакий sheduler.
Max DagalМыслитель (5470) 5 лет назад
вы ещё верите в мать-природу, которая натёрла нас-органические организмы из неорганического вещества? а потом натёрла этим организмам программу управления этими организмами, да так всё чётко натёрла, что и не подкопаешься)))
ICaR Soft Гуру (3014) Не нам амёбам, рассуждать о Природе. Мы всего лишь следующая версия динозавров. Будут и другие версии.
.. Знаток (257) 5 лет назад
На 5 неделе после зачатия. Начиная с 3 недели после зачатия, кровеносная система эмбриона начинает активно формироваться. При этом сосудистая стенка в своем изгибе сокращается в первый раз. С каждым днем пульсация становится все более частой и уверенной. Кроме того, в это время кровь начинает прокачиваться по сосуду, а ребенок переходит к самостоятельному кровообращению, которое обеспечивается наличием однокамерного сердечка.
Max DagalМыслитель (5470) 5 лет назад
"сосудистая стенка в своем изгибе сокращается в первый раз." так вот меня и интересует этот первый раз, что заставляет совершить это первое сокращение?
Олег Мудрец (12832) 5 лет назад
Ты ещё спроси, как формируется организм под руководством ДНК. Если в этом разберутся подробно, то это будет прорыв. Можно будет даже новый организм саморазмножающийся создать. Например, живой ходячий электрогенератор. Жрёт траву, а выдает 220 в.
Max DagalМыслитель (5470) 5 лет назад
особенно интересно как из одной клетки разные получаются)
Ярослав Носков Знаток (355) 5 лет назад
Сердце это мотор перекачивающий кровь по всему организму.
Max DagalМыслитель (5470) 5 лет назад
да ладно! правда?
Евгений Белоусов Знаток (420) 5 лет назад
На пятой неделе беременности, если не забыл ещё. запускает его одно хитрое вещество
Max DagalМыслитель (5470) 5 лет назад
повторяешься
Max Dagal Мыслитель (5470) а про хитрое вещество ни каких вариантов
Алексей Никифоров Знаток (407) 5 лет назад
На 22 день развития эмбриона у него уже есть сердце. Правда, однокамерное и работает ещё нестабильно.
Max DagalМыслитель (5470) 5 лет назад
и что его запускает?