На мониторе мигает источник, то аналог, то HDMI, что не так?

Егор Пугач Ученик (161), на голосовании 5 лет назад
До этого всё работало, а потом вдруг вот такое случилось. Причём пробовал два разных монитора, три шнура поменял, но вставив VGA во внутренн. графику - всё работает. В БИОС выставлял приоритеты на PCIE (или как там видео карта называется), потом обратно, один фиг, с видяхи не пашет, даже сменив видеокарту тоже самое. ОЗУ целые, тестил на другой матери. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 5 лет назад
ну ты сам себе и ответил - дискретной видяхе П_Ц пришел, или даже слоту на материнке ;))
Егор ПугачУченик (161) 5 лет назад
Эм, Вы читали вообще? Вставлял другую карту - ТОЖЕ самое.
Bigbss Искусственный Интеллект (215704) 5 лет назад
Похоже у тебя PCI-E разъем накрылся...
Егор ПугачУченик (161) 5 лет назад
Это в материнке? Так причём тогда видеокарта? У двух разных что ли?
Bigbss Искусственный Интеллект (215704) РАЗЪЕМ... В который ты видеокарту вставляешь... И пофиг сколько их (видеокарт) разных... хоть 10... Если разъем нагнулся - ни одна не заработает...