При покупке восстановленного айфона 6s в магазине, должен ли он быть активированным на официальном сайте apple?

Митя Фомин Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Федоров Ученик (158) 6 лет назад
Никакой телефон не должен быть активированным в магазине.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141914) 6 лет назад
смотря что ты понимаешь под восстановленным и что понимаешь под активированным

1) восстановленные могут быть восстановлены эпл, а могут быть восстановлены 3ми лицами. восстановленные эпл называются "как новый" восстановленные 3ми лицами обычно называют гумном
2) если имеешь ввиду учетку эпл айди - однозначно нет
если имеешь ввиду гарантию - все зависит от того кем восстановлены
Митя ФоминУченик (79) 6 лет назад
Те, которые восстановлены самими apple
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141914) по мимо цены у как новых яблоидов разница только в модели и коробке