С какой сетевой картой у вас Интернет плохо работал? Так, что замена сетевой карты помогла решить проблему.

qq mm Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
deb linux Мыслитель (5230) 5 лет назад
У меня всегда интернет работал в зависимости не от карты, а от погоды)
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (254804) 5 лет назад
может у тебя проблема не в карте, а в кабеле или в коннекторе.
Mystery WR Гуру (3864) 5 лет назад
Сетевая карта или работает или нет, а плохо или хорошо она не может работать. Дело в качестве сигнала, который приходит к вам, его пинг. Для улучшения связи можно поставить усилитель сигнала https://velasat.ru/internet/usiliteli-signala .