Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! Для вас это идеальный размерчик???

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 5 лет назад
Груди)
Лучший ответ
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 5 лет назад
Такая мне нравится!) А какой это именно размер (ну по цифре) я не знаю!) Да и вообще не понимаю я в них.... в размерах в этих!))
Остальные ответы
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) 5 лет назад
надо снять лифчик и сунуть под сиську купюру. Если не выпадет, значит тётя бракованая. Надо искать моложе)
Александр ВолковПросветленный (33815) 5 лет назад
Ага, а мужику на стоячий ведро с водой-уронил значит брак)))
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) тоже норм)))