Девочки, у кого есть мейн-куны? Они многоежки? Вы б завели мейнкушу?
Самый лучший мейн- кун это пекинес))

Не, не мейн-кун. У меня дворяночка ) Трехцветка ) Не знаю, что она о себе думает, но точно - не малоежка )
До чего ж она хороша стала, когда я ее вымыла ! ) Толстенькая, пушистенькая, чистенькая! ) И мурлычет! При таких обстоятельствах от добра добра не ищут )
Мне они нравятся. Но никогда не имела. Хотела бы.)
если б предложили бесплатно - забрала бы.
никогда не покупала кошек, всегда брала брошенных или спасенных.
по мне кошка - это кошка, не важно какой она породы и цвета.
точно так же как и человека я оцениваю по характеру, а не по национальной принадлежности или цвету волос.
очень нравятся! да, наверное, жрутЬ не в себя... как породы больших собак
еще... как представлю, заходишь в комнату, а там ОНО... размером с мою ногу... и как-то страшновато становится