вот такая ерунда, что делать

Денис Камберов Ученик (180), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (41218) 6 лет назад
У тебя комп засран, видно по трею на картинке. Чисти автозагрузку всю (программы) , и некоторые службы отключи сторонние тоже. Заодно и эта ошибка перестанет появлятся скорее всего.
Галерный Искусственный Интеллект (111813) 6 лет назад
Игра не будет работать на встроенной в ноутбук графике от Intel...
Читай системные требования игры и сравнивай с возможностями ноутбука.
Если проходит по требованиям, то пробуй установить System software for Windows
Денис КамберовУченик (180) 6 лет назад
а для чего эта программа?
Галерный Искусственный Интеллект (111813) По ссылке есть описание
Денис КамберовУченик (180) 6 лет назад
не помогла ваша программа, не получается зайти
в игру
Галерный Искусственный Интеллект (111813) Интересно, почему я должен вам помогать, не скажите? Тебе даже В ПАДЛУ палец вверх жмакнуть, а я должен по первому зову распинаться? И главное чем неблагодарнее - тем больше вопросами левыми закидывают. Был вчера такой же, 28 комментариев, да ещё и сегодня хотел помощи, но от самого ни намёка на благодарность...
Денис КамберовУченик (180) 6 лет назад
всё равно вылетает эта ошибка
Дмитрий Кольцов Оракул (57784) 6 лет назад
А по моему DirectX умер попробуй переустановить.