Ломанное отображение иконки

ДимДимыч Знаток (286), на голосовании 6 лет назад
Даже как то и не знаю как сформулировать вопрос, вроде бы всё и работает, но вот при сохранении файла PSD фотошопа, иконка была как и в илюстраторе, только синей, полностью залитой, а теперь вот стала вот такой: Понятно, вроде бы как мелочь, но почему она изменилась? И как вернуть прежний её вид?
Дополнен 6 лет назад
стоит линейка граф. редакторов СС-2018
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (205835) 6 лет назад
при смене версии проги меняется и иконка.
Источник: ваш КО
Ра Боот Гуру (4640) 6 лет назад
• Нажмите на файле правой кнопкой мыши, выберите свойство.
• В строке - Приложение - посмотрите какое приложение открывает файл по умолчанию, если надо измените нажав на соответствующую кнопку.