приведите примеры судебной практики по правам на свободу и личную неприкосновенность

Захар Волквоо Ученик (103), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
я уеду жить в Лондон Оракул (75303) 6 лет назад
читайте пленумы Верховного Суда РФ, юноша. "Ищите и обрящете", так сказать....
Захар ВолквооУченик (103) 6 лет назад
времени на поиски нет
я уеду жить в Лондон Оракул (75303) а как же Вы собираетесь в дальнейшем трудиться юристом, позвольте вас спросить?... На 90% работа юриста- это поиски интересующего нас материала в обширнейшем массиве законодательной информации и подзаконных НПА, в судебной практике....
Бен Корр Мудрец (16919) 6 лет назад
В чем проблема- открываете Конституцию через консультант, ищите статью про эти права а потом жмете на ссылки- и там море судебной практики выкинет
Леонид Просветленный (29368) 6 лет назад
Прочтите тут "Судебная практика по статье 22 Конституция РФ": https://www.zakonrf.info/konstitucia/22/