устанавливаю эпик гамес лаунчер пишет что уже установлен. Что делать?

Влад Волков Знаток (374), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201483) 5 лет назад
зайти на диск С: (в основном), в раздел
C:\Program Files (или C:\Program Files (х86))\ найти эту папку открыть и вытащить ярлык на рабочий стол и запустить, или запустить процедуру деинсталляции перед установкой

Или зайти в панель управления / установка и удаление (программы и компоненты), найти там Download Epic Games Launcher и удалить - деинсталлировать перед установкой

Если ты его уже удалил, запустить программу CCleaner и почистить реестр от мертвых ссылок, а потом устанавливать заново!
Влад ВолковЗнаток (374) 5 лет назад
А если я так сделаю фалы фортнайта останутся?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201483) 1) во первых если программа еще установлена зачем ее сносить? 2) Если ты беспокоишься так сильно, найди папку с игрой и все за архивируй и запиши их директорию и временно перемести в другое место архив - также поступи с save! 3) а потом после установки запусти проверь игру или распакуй архивы и верни их наместо и save тоже, проглотит (подхватит) ли их лаунчер я не знаю, но во многих случаях да!
Остальные ответы
Lelik_mc_kawai Просветленный (38574) 5 лет назад
искатьв реестре остатки и в папках!
Влад ВолковЗнаток (374) 5 лет назад
Что такое реестр
Lelik_mc_kawai Просветленный (38574) гуглом пользуйся! а так можно еще доверится программе ccleaner