Какие есть сайты знакомств, кроме мамба, фотострана, 24 опен, татрлове... ещё?

пожилых. ру

Подобных сайтов очень много (на подобии мамбы и фотостраны). Например: juliadates, darling,linkyou и так далее. У всех разный рейтинг и возрастные категории (от 18 лет, от 21 года), платные и бесплатные, для серьёзных отношений и разовых встреч (разовые встречи на подобии тиндера). Есть сайты с регистрацией по паспорту, для того, чтобы избежать появления мошенников. Как вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] список подобных сайтов с отзывами пользователей. Повторю, часто такие сайты платные, мера для отсечения мошенников. Лично я сидел на darling.

Эй, мамбо, мамбо Италия...)))

Табор

Я лишь meetic.fr и facebook пользуюсь.