Посмотрите если будущее у этой пары, Виталик, НАДЕЖДА.

Фролова Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231073) 5 лет назад
Сейчас в отношениях существенных перемен нет, всё идёт своим чередом.
Мужчина Вас любит, но пока не готов к браку. Интерес и влечение у него есть.
Благодаря Вашим усилиям будет дальнейшее развитие, будущее есть.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Людей все устраивает как есть в настоящее время, ничего менять они не будут
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Вы строите планы на семью он же пока нет. Оба устали, каждого обременяет то что происходит. Но он будет стараться, вкладывать себя в этих отношениях и вы будете чувствовать себя хорошо. Бцдущее есть. И ближайшее время пока все будет как есть, но перспектива сцществует.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 5 лет назад
Совершенно определенно есть.