Кто пользуется новым X-Box one X, какие впечатления?

. Профи (787), закрыт 5 лет назад
По техническими характеристикам очень даже симпатичен, вот думаю прикупить.
Лучший ответ
Nikita Filon Ученик (227) 5 лет назад
Впечатление хорошие, можно играть во много игр, эксклюзивы присутствуют, 4k заметен, но не везде. Бери если хочешь, рекомендую!
Артемий ЕрмолаевПросветленный (20699) 5 лет назад
Угу. Целых 12 (может чуть больше) эксклюзивов.
.Профи (787) 5 лет назад
Полностью согласен, обзоры посмотрел.
Остальные ответы
Артемий Ермолаев Просветленный (20699) 5 лет назад
Эксклюзивов нема. Играть в хвалёном 4к не во что. Лучше уж пс4 про взять. На ящик эксклюзивы тоже есть, но их в разы меньше и они в разы хуже по качеству, чем эксклюзивы пс4.
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 5 лет назад
А играть ты там во что собрался?
.Профи (787) 5 лет назад
Мне много жанров нравится.
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) На PSpro есть все эти жанры и сверху еще масса топовых экзов
Александр Г... Знаток (436) 5 лет назад
4K на консоле за 30К деревянных. лол