Сарри может пригласить в "Зенит" Йоветича?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 5 лет назад
Нападающий "Монако" Стеван Йоветич может продолжить карьеру в "Зените". Как утверждает Tutto Mercato Web, он может присоединиться к российскому клубу, если его возглавит Маурицио Сарри. Итальянский специалист входит в число претендентов на пост главного тренера "Зенита", который остается вакантным после ухода Роберто Манчини в сборную Италии.
Остальные ответы
DmitriySM Гуру (2911) 5 лет назад
А кто Сарри в Зенит пригласит?
Дима БиланУченик (198) 5 лет назад
Сарри - уже сейчас один из кандидатов на пост главного тренера в Зените.
DmitriySM Гуру (2911) Кандидат еще
Вячеслав КолесниковПрофи (807) 5 лет назад
это тоже вопрос))