Подскажите пожалуйста что у него в чувства к ней? Что на душе и в мыслях? Что ожидает их в отношениях? К чему приведут?

Катя Лебедева Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Какие трудности будут?
Алёна 27.08.96 Денис 30.11.92
Лучший ответ
Остальные ответы
Звездная кудель Гуру (4828) 5 лет назад
Вижу симпатию, но в то же время какая-то тяжесть на сердце. На счет будущего - есть сомнения. Если хотите, могу посмотреть подробнее. Пишите в почту.
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Ничего кроме симпатии пока нет, человеку нравится девушка и не более того.. У них все впереди
Катя ЛебедеваУченик (85) 5 лет назад
Что впереди?
*КСaНА M*** Мастер (2272) 5 лет назад
Симпатию, интерес. легкость. Но и видит как какие-то преграды
Катя ЛебедеваУченик (85) 5 лет назад
Что за преграды?
*КСaНА M*** Мастер (2272) Ну. сложности какие-то. По двум картам этого не сказать
Love izzzzzzYaУченик (14) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/208590078
Посмотрите пожалуйста
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Ничего хорошего не ждите, если только не предпримите активных действий. "Неземной любви" в его сердце нет. Вам нужна магия, чтобы он был с вами. А иначе уйдёт, оставит. Ищите того, кто смог бы для вас что-то сделать. Только не привороты.
Катя ЛебедеваУченик (85) 5 лет назад
Сделать например что
Джули Мадхури Мыслитель (8878) Есть специфические обряды, ритуалы. Можете попробовать осуществить их сами, но лучше, чтобы сделал кто-то, кто умеет и знает тонкости.
Love izzzzzzYaУченик (14) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/208590078
Посмотрите пожалуйста
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
вам выпала карта "любовь"- привязанность. Полное удовлетворение и взаимопонимание. Те, кого вы любите, будут постоянны в своих чувствах и привязанностях, так что вы можете на них во всём положиться. Ваша доброжелательность и верность будут щедро вознаграждены.
Любовь, рожденная на небесах. Ваш партнер испытывает к вам самые светлые и истинные чувства.
Источник: цыганские карты таро
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 5 лет назад
Сочетание мужчина Стрелец — Женщина Дева это сочетание которое продлиться неделю, месяц, год но не всю жизнь. В этих отношениях он любит её за ум. Он не пытается понять её потребностей и её чувство безопасности быстро испаряется. Она ищет порядка и простоты, а он волнений и новых приключений.

Она хочет серьёзных долгосрочных отношений, а он хочет иметь возможность свободно перемещаться. Она не придаёт большого значения сексуальной стороне жизни и не имеет тех же аппетитов что и он из-за этого их ожидает немало проблем.

Основные характеристики этих знаков очень похожи, они оба динамичны и легко общаются друг с другом, любят путешествовать и искать новые знания.

Но в реальной жизни они совершенно разные люди которые живут в двух совершенно разных мирах которые не предназначены для совместной жизни. Она очень семейный человек, все её мысли направлены на защиту дома и его комфорт. А его энергия направлена на достижение целей и расширение круга знакомых людей.

Он скоро устанет от её требований, от постоянного напоминания важных домашних вопросах. Он видит в ней фанатку которая не хочет расти духовно, фиксируется только на материальные блага. Её нельзя назвать чрезмерной материалисткой, она лишь хочет улучшить свой дом, не желая тонуть в роскоши. Она любит когда всё удобно и просто.

Он не любит порядок, считает что любое планирование убивает идеи, её рациональность настоящее оружие против него. Конечно, все недоразумения в начале будут заглаживаться любовью, но любовь проходит. Он говорит что никогда не обидит её словами, а она постарается быть более гибкой в своих суждениях.

Но когда в их отношения приходит хаос, то это выглядит так: «глухой не слышит, а немой не говорит» их война может стать очень разрушительной и длительной. Их недоразумения будут расти как снежный ком, пока наконец он не укатится в пропасть.

Что делать ?

Чтобы эта пара нашла общий язык, то Деве придётся совершить невероятное, ей придётся научиться видеть мир глазами Стрельца. Стрельцу же следует петь хвалебные песни и заслуженно ценить терпение и пунктуальность Девы. Если они смогут установить такие отношения, то это будет одним из самых крепких объединений.

Если эта пара хочет достичь гармонии в семейной жизни, то им нужно помнить о двух условиях для достижения этой цели. Первое, Деве ослабить давление на упрямого Стрельца, а второе, Стрельцу быть более тактичным и мудрым в отношении Девы.

Им нужно полагаться только на внутренние чувства и не прислушиваться к мнению окружающих людей. Стрелец должен научиться быть терпеливым, а Деве более свободным и раскрепощённым.

Всё от вас самих зависит.

Не спрашивайте в третьем лице.
Карты не отвечают или врут...