Работа со строкой в Эксель.

Bogdana Ученик (169), закрыт 5 лет назад
Вставляю строку в Эксель. Выделяю красным даже. Потом меняю фильтр, так как файл большой. Возвращаюсь к фильтру, где строку эту вставила, а ее уже нету.
Лучший ответ
Abram Pupkin Гений (97933) 5 лет назад
Если у вас 16-ый фоис - тогда смиритесь.

в других случаях - переустановите Oficce

P.S.
если это разовая операция - тогда загрузите на облака - отредактируте и перекачайте обратно в комп
Остальные ответы
Артём Семёнов Просветленный (33306) 5 лет назад
Лучше смените цвет шрифта нужной строки, так не потеряете результаты.
BogdanaУченик (169) 5 лет назад
Срока просто пропадает. Я даже сохраняю файл, но она пропадает
Артём Семёнов Просветленный (33306) Ну тогда уж не знаю что у вас там с программой )))
шведов сергей Просветленный (43194) 5 лет назад
после вставки сохрани файл. и далее. Удачи!
BogdanaУченик (169) 5 лет назад
Не помогает
Ivan Deryabin Мастер (1511) 5 лет назад
строки лучше не цветом выделять а в отдельном столбце ставить единичку