Купить компютер до 25,000₽

Jonh Wick Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Купить до 25 тысяч пк стоит ли? Какие игры я на нем смогу поиграть хотя бы на средних настройках? Или Лучше за эти деньги купить приставку? И играть любые игры и не парится с системными требованиями? Я про Xbox говорю как вы поняли, его приставках и не назовёшь эксклюзивов нет, но ПК заменить может, 1 игры такие же что и на ПК 2 место занимает меньше чем ПК 3 по-моему это идеальный вариант для игр, Если брать пк чтобы все игры шли как на приставке ???Скажете лучше PlayStation я думаю не лучше, роскомнадзор блокирует psn и как в игры поиграть? Эксклюзивы не интересуют
Да и игры там дороже и подписка, скидки маленькие. На Xbox one s скидки хорошие
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119054) 5 лет назад
Бери бокс. Намного будет лучше чем комп за 25.Правда если только для игр нужен.
Александр Г...Знаток (435) 5 лет назад
бокс? лол
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119054) Ну да коробка по русски.
Остальные ответы
Имя Фамилия Ученик (144) 5 лет назад
Бу только, более менее хороший будет
Странник Искусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
Игровой ПК с нуля это порядка 40-45 тр...
Одна только приемлемая видеокарта около 15 тр стоит...
По приставкам- это на любителя...
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 5 лет назад
Если у тебя есть старый ПК, то лучше его апгрейдить почти полностью, и тогда можно и на средних, тк только видяка будет от 8 -16 к, на мамку и проц остается понты!
Henry Moseley Оракул (73861) 5 лет назад
Компьютер дешевле 60 000 рублей - для игр брать не советую, ровно как и для какой-либо серьезной работы. А за 25 000 - рублей ток вконтакте сидеть или в Word печатать. Да, железо дорогое, а игры требовательные. А вы как хотели?)
Василий КабалевскийИскусственный Интеллект (119054) 5 лет назад
Ну в контакте сидеть и ворлд печатать можно и за 10 новый купить. За 25 можно уже в танки поиграть.