Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая из республик в СССР была самой безполезной? Ресурсов 0)

Тоха Гуру (2863), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 5 лет назад
Тебя перестали волновать сисьГи?;)))))
ТохаГуру (2863) 5 лет назад
История меня больше интересует... Любимейший предмет)
))Привет Топ-Моделька))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) Историю пишут как выгодно при геополитике;))) Правду Никто не узнает!
Остальные ответы
Карлсон без Крыши Гуру (4016) 5 лет назад
прибалты. они сейчас дружно сосут член евросоюза.
Живём! Оракул (71068) 5 лет назад
да не было таких.. жаль, что просрали все
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
На границе с Афганом они
Lana Оракул (92893) 5 лет назад
да в каждой республике были какие-то полезные ископаемые, как помнится мне из экономической географии....
Kotik Мудрец (11733) 5 лет назад
есть табличка в тырнэте, в СССР было всего 4 республики - обеспечивавшие более 80% бюджета РСФСР, Казахская АССР, Белорусская АССР, Украинская АССР, остальные были полностью датационные