Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Покажите мне мужЫка, который после бабского: "Литр, НЕ больше!" действительно брал литр???)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
... этакие курицы-наседки, которые сопровождают своих благоверных на опохмел, и закатывают истерики в присутствии продавца, тем самым унижая НЕ только его, но и опуская ниже плинтуса себя, ведь по итогу и он взял больше, чем хотел, и она была послана на йух в присутствии посторонних!
Лучший ответ
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421299) 5 лет назад
Если женщина сама унижает мужчину до плевка на тротуаре, а потом требует, что бы он был мужчиной, откуда этому взяться?
Если она хочет, что бы он был у неё под каблуком, она может это сделать . Но потом пусть не требует от него мужества ни в постели, ни в жизни.
Источник: мой повтор
Остальные ответы
Сайга Гений (61567) 5 лет назад
есть такие, слава богу не из моего круга, обхожу, не обращаю внимание. Это их мир, их отношения, может им так нравится)
Зачем!!!!!!!! Оракул (91544) 5 лет назад
не хожу я за опохмелкой по людям и тетка не кричит сколько... сколь скажу стольнальет
Dmitriy Мудрец (18409) 5 лет назад
Это уже одна из последних стадий
Живём! Оракул (71068) 5 лет назад
нормальный мужик с бабой за водкой не пойдет.