MonsterBit или Ice Rock Mining - какое ICO лучше?

Иванович Знаток (293), закрыт 5 лет назад
MonsterBit или Ice Rock Mining - в какие из этих ICO лучше вложиться?

Интересует мнение как экспертов в области ICO, так и рядовых инвесторов, может кто то вкладывался?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748784) 5 лет назад
Обзор ICO Ice Rock Mining. Честный отзыв о Icerockmining.io

https://bbic.pro/investments/obzor-ico-ice-rock-mining-chestnyj-otzyv-o-icerockmining-io/
А вот Обзор и анализ ICO: MonsterBit

https://incrypted.net/overview-and-analysis-of-ico-monsterbit/
Источник: жмите ссылки и выбирайте
Остальные ответы
Алёна Герасимова Профи (546) 5 лет назад
Ice Rock Mining (честно выбирала по названию)
ИвановичЗнаток (293) 5 лет назад
Спасибо, это про майнинг криптовалюты в пещере
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) 5 лет назад
Что одно, что другое выглядят полнейшим скамом
Если вам прям невтерпеж поучаствовать в ИКО- выбирайте тут по рейтингу https://icobench.com/ico/ - чтобы не менее 4.0 баллов. не гарантия скама, но вероятность гораздо ниже
ИвановичЗнаток (293) 5 лет назад
Хочу поддержать Российские проекты
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) как раз среди российских проектов повышенная концентрация скама достаточно вспомнить контору, которая на ико собирает деньги на завод по добыче платины способом трансмутации ядер :-) один из немногих реальных русских проектов - платформа waves Но из-за общей конъюктуры на рынке она пока не растет даже несмотря на отличные новости по развитию проекта
Николай Приходько Просветленный (38798) 5 лет назад
А зачем платить когда интернет есть, а вы простите за брендами названий гоняетесь.

Раньше лет 40 назад я млел от иностранных названий например авто, Сейчас для меня существуют, только два вида автомобилей, которые ездят и которые в ремонте.
ИвановичЗнаток (293) 5 лет назад
Всмысле? Это инвестиция в проект
Николай Приходько Просветленный (38798) Я понимаю заработать на дорвейном трафике но не на детском проекте
Успех Удачливый Мудрец (10014) 5 лет назад
Monster bit (честно, выбирал по названию)