Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу строить дом, думаю о домокомплекте. Я с руками но без особых спецзнаний. Какие подводные камни?

Lyoha2711 Ученик (139), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296653) 6 лет назад
Дорого изначально, цена заоблачная, ещё плюс перевозка. установка. подключение, тоже в планах строительство у моря. но скорее всего доверю только коробку без утепления и отделки поставить, просто времени не хватит самому.
Роман Климов Ученик (223) 6 лет назад
ну нафиг! там в любом случае приходится допиливать и подгонять на площадке, не бывает идеальных домокомплектов
Babochka Babochka Ученик (191) 6 лет назад
Только если под присмотром собирать того, кто не только с руками, но и со спецзнаниями))
Виталий Кантур Профи (731) 6 лет назад
Лучше конечно чтобы спецы строили все-таки. Но если без вариантов, то берите из клееного бруса. Могу посоветовать Нархозстрой, у них точность очень высокая, сборка простая, как конструктор. Но даже в этом случает лучше заручиться поддержкой спеца.
Фантомка Знаток (320) 6 лет назад
Давайте я тут порешу проблему с лестницей. Не умеете делать, то лучшее заказывать! Вот вам скину один сайт, где по дешевке купил деревянную лестницу - https://ukuma.com.ua
Олег Ефимов Ученик (143) 5 лет назад
Если выбираете место для того, чтобы построить дом, то вот замечательный вариант: Поселок ОКСКИЙ ЛЕС У меня друг там строиться. Место находится за МКАДом, следовательно и цены не высокие. Удачи!
Вясеслав Ветринников Ученик (228) 5 лет назад
Подводные камни никогда не предугадаете.