помогите настроить антенну на PC

p1syun Ученик (143), закрыт 5 лет назад
антенну из ноута вот две фотки - кароч надо подключить по USB на PC
Лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 5 лет назад
да, у этой балалайки usb интерфейс - схему разъема можете глянуть в инете
питание 3.3V вместо 5V !!!Напрямую пальнете
нужна микросхемка-трехточка из 5 в 3.3
в общем заниматься вам рукожопством.

легче рублей за 500-700 купить usb wi-fi
DrochemaruОракул (58067) 5 лет назад
такого качесва и за 100 рубелй есть . там за 100 рублей даже антенку дадут
Остальные ответы
Drochemaru Оракул (58067) 5 лет назад
не как . скорее всего она не умеет контачить по усб . лучше возьми вайфай такой с убитого планшета там точно усб интерфейс всегда потдерживается

если прям поразерс нужн вайфай а ждать алика не хочется . т оможно телефон использовать как вайафай адаптер запрросто